Няш-мяш, Кубок наш!

Ежегодная церемония награждения именной стипендией Главы Орехово-Зуевского муниципального района состоявшаяся 23 декабря г.Ликино-Дулево,  проходила в неформальной обстановке с праздничным фуршетом: множеством разных вкусностей и сладостей, а также с яркими концертными и театральными номерами юных творческих талантов.

Целая россыпь гимназистов и подготовивших их педагогов были отмечены руководством района премиями и ценными подарками, и вот имена этих героев интеллектуального труда:

Выпускники 11 классов, награжденные медалями «За особые успехи в учении»:

Буталова Екатерина, Захарова Наталья, Журавлева Ираида, Овинникова Оксана, Проценюк Екатерина

Выпускники 11 классов, набравшие наибольшее количество баллов по результатам ЕГЭ (100 баллов): Савельев Глеб Андреевич (учитель русского языка и литературы Пажога Н.М, учитель истории и обществознания Узбекова Ю.Х., учитель русского языка и литературы Мурзова Т.В,),

Проценюк Екатерина Алексеевна (учительрусского языка и литературы Пажога Н.М.)

Выпускники 9 классов, получившие аттестаты с «отличием»:

Смирнова Владлена

Шевченко Наталья

Никитина Яна

Юшкин Максим

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Юшкин Максим (учитель Беглярова Л.М.)

Апофеозом церемонии стало вручение директору Куровской гимназии Щербаковой Галине Дмитриевне Главой района Кубка как лучшему общеобразовательному учреждению Орехово-Зуевского муниципального района Московской области по итогам 2013-2014 учебного года!

Честно говоря, отдавать Кубок совсем не хочется, поэтому и в текущем учебном году гимназистам и учителям придется засучить рукава и своими достижениями и победами подтвердить свой статус "Лучшее общеобразовательное учреждение района!"

Вперед, Куровская гимназия!

Дата публикации — 24.12.2014