Игровые деловые

10 декабря в Центре детского творчества города Куровское проходил районный конкурс «Игровые деловые». Нашу гимназию на конкурсе представляла молодая команда учащихся 8-10 классов.

Многим из них впервые пришлось столкнуться с решением сложных вопросов по теме социального проектирования. В программе игры было выделено 3 этапа: «Творческая лаборатория», « Кроссворд дебатера», «Проектная мастерская». Из 42 баллов наши гимназисты в ходе игры набрали 41 балл и заняли почетное II место. Дебют молодой команды лидеров можно считать очень удачным!!!
  Вот они юные лидеры гимназии: Савельев Георгий, Казакевич Анастасия, Костин Артем, Харыбина Полина, Лепехина Виктория, Асмыкович Александра.

Мо-лод-цы!!! Так держать!!!

Дата публикации — 18.12.2014