Рецепт счастья

«Новое пространство России» - этот конкурс стал традиционным для наших гимназистов. Вот уже 6 год подряд Куровская гимназия активно участвует в районном туре конкурса социальной рекламы и удачно выставляет свои творческие работы на национальном этапе этого конкурса.

В этом году наши ребята решили привлечь внимание к проблеме равнодушия в обществе. Учащимися 8 класса был снят видеоролик, герои которого твердо уверены в том, что счастье всегда на стороне неравнодушных. А вы как считаете?

Жюри районного конкурса согласились с авторами идеи фильма и вновь отдали предпочтение творчеству гимназистов. Видеоролик Куровской гимназии занял почетное 1 место!!!

Смотрим все этот ролик!

Огромная благодарность учащимся 8 класса, учащейся 11 класса Прощаевой Александре, учителю музыки Булдачевой Галине Леонидовне и заместителю директора по ОВВВР Макаровй Наталье Николаевне за креатив и помощь в создании видео!
Ну и администрация сайта тоже немного поработала:)))
Дата публикации — 12.12.2014