Ломоносовские чтения-2019

Это мероприятие проходит ежегодно в последнюю субботу апреля сразу на трёх площадках: город Жуковский, город Химки и город  Подольск. Ребята готовились к стендовой выставке. Свои проекты они предстаIMG-20190427-WA0007.jpgвляли независимым экспертам, зрителям и участникам конференции.  В этом мероприятии приняли участие обучающиеся 1б класса: Григорий Ф. с проектом «Математические секретики», Алина С. – «Как путешествует письмо», Дарья Л. – «Почему снег белый и холодный» и обучающиеся 2а класса:  Павел З. с проектом «Чудо-ягода банан»,  Кристина Д. - «Лучшая работа в мире».  Лучшие работы, представленные на конференции, традиционно отмечаются Дипломами лауреата. В возрастной категории 1-2 класс участвовало 170 ребят из разных городов Московской области. Конкуренция была очень серьёзная! Но трое наших гимназистов удостоились Дипломов лауреата. Это Григорий Ф., Алина С. и Павел З.

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов!

Дата публикации — 23 мая 2019