Наш школьный путь окончен, навсегда

-L05Fj_mpkU.jpgНам было очень грустно осознавать, то, что подходит к концу  окончание школы - один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь, самостоятельность.

Стоя на сцене финальной песни « Все, это финал...» , мы с восхищением смотрели на своих улErXgUIP4lKU.jpgыбающихся учителей, которые так многому нас научили. Мы были невероятно рады видеть их счастливые лица, наполненные чувством гордости за своих учеников. Наверное, это было самое ценное в этом долгожданном вечере. Ведь эмоции, сопровождающие нас в этот день были особенно искренние.
Мы очень рады, что нам посчастливилось окончить именно Куровскую гимназию - место, которое стало для нас вторым домом,мы гордимся этим. Она научила нас жизни, сделала особенными и модными.
И сейчас я говорю не о брендах и лейблах,а о чем-то ещё , что происходит внутри нас. Мы стали умными, крайне мобильными, гибкими молодыми людьми с хорошим вкусом.
И теперь, мы можем с гордостью сказать :

«Мы не станем жить под копирку.

Мы будем держать руку на пульте

и не упустим новые тенденции и течения»

AdDck1ZxYRU.jpg

Дата публикации — 28 июня 2019