День самоуправления

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки… Таким запомнится День самоуправления в 2019 году, традиционно проводимый к празднику Дня учителя.

В этот день гимназисты и учителя на один день меняются местами и видят школьную жизнь с другой стороны: старшеклассники готовят и проводят запомнившиеся всем занятия, а учителя становятся членами дружного 12 класса.

Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы станут в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация гимназии тоже работает, "не покладая рук". Директор школы Зубов Михаил и его помощник Тимохина Юлия в лице новоиспеченного заместителя стараются решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняют порядок в родной гимназии на уроках и на переменах.

Все обучающиеся 12 класса приглашены на интеллектуальную игру «Где логика?»

День Самоуправления запомнится учителям и гимназистам как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и в следующем году!

ссылка на фоторепортаж

Дата публикации — 08 октября 2019