Муниципальное общеобразовательное учреждение Куровская гимназия

Адрес142620, Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, Куровское, Советская, 129

Поздравляем ветеранов-юбиляров

Volkova.pngС 80 летием мы поздравляем Волкову Нину Ивановну и с 75-летием    Мишакину Ларису Александровну. Коллектив педагогов, учеников, выпускников и родителей Куровской гимназии с чувством глубокой благодарности желает юбилярам крепкого здоровья и благополучия! Спасибо за Ваш труд, за профессионализм, за доброе сердце и внимание к каждому ученику! Волкова Нина Ивановна. Ее профессиональный стаж насчитывает 45 лет. Нина Ивановна начала свою деятельность учителем истории в Давыдовской восьмилетней школе , долгое время работала учителем истории в Куровской школе №2, с 1996 года Нина Ивановна – учитель истории, обществознания и права в Куровской гимназии. За эти годы подготовила победителей районных олимпиад и конкурсов по предмету, воспитала ниLarisa-1.png одно поколение гимназистов. За свой труд Волкова Н.И. награждена Почетными Грамотами Управления образования и  Московской областной Думы.                                                               Мишакина Лариса Александровна. Её профессиональный стаж работы более 40 лет. Начинала свою  деятельность  учителем математики в Алтайском крае, затем вернулась на родину и работала в Анциферовской школе, а также в Куровской школе №1. Долгие годы Лариса Александровна посвятила обучению и воспитанию учеников Куровской школы № 6. С 1992 года Мишакина Л.А. – учитель математики Куровской гимназии. За эти годы подготовила ни одно поколение медалистов, победителей олимпиад и интеллектуальных конкурсов. За свой профессиональный труд Мишакина Л.А. награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Дата публикации — 29.09.2021