Телестудия

Мы рады приветствовать вас на странице телестудии КУГИМ ТВ.

1.jpg«Кугим ТВ» – новый проект Куровской гимназии, созданный для того, чтобы сохранить лучшие моменты гимназической жизни и поделиться с вами самыми яркими событиями. Создают программу сами ребята, которые занимаются в нашей телестудии. В программе занятий не только операторское мастерство, монтаж, работа со светом и звуком, но и журналистика. Занятия развивают творческие и интеллектуальные способности, знакомят с информационными технологиями, сценарным мастерством, работой в области СМИ и мультимедиа. Деятельность КУГИМ ТВ дает самые широкие возможности творческой самореализации и позволяет в комплексе решить целый ряд важных задач:

1. Способствует самоорганизации наиболее активных и талантливых детей. Общая работа коллектива объединяет гимназистов независимо от того, в каком классе они учатся, чем занимаются в свободное время и т.п.
  2. Обучающиеся получают возможность реализовать свои способности в самых разнообразных видах деятельности: административно-организаторской, редакторской, журналистской, дикторы и т.д.
  3. Работа на гимназическом телевидении стимулирует самообразование. Она предоставляет возможность попробовать себя в роли ведущего, выпускающего редактора, журналиста и т.д.
20190605_103401.jpg IMG_20190605_120623.jpg

Положение о телестудии Кугим ТВ (cсылка)

КугимТв: выпуск №6

29 сентября 2019

КугимТВ: "Лучший в сфере образования 2019" (заместитель директора по УВР Ветрова М.А.)

29 сентября 2019

КугимТВ: выпуск №5

21 мая 2019

КугимТВ: выпуск №4