Изучаем обществознание вместе с Высшей школой экономики

IMG_20190417_125830.jpgВ течение пяти учебных дней десятиклассники успели познакомиться и пообщаться с преподавателями и студентами двух факультетов «Вышки» - Факультета Гуманитарных Наук и Факультета Социальных Наук. Это позволило участникам взглянуть на разделы школьного предмета «Обществознание» с другой стороны – поучаствовать в процессе производства знания, которое они привыкли получать в виде готового материала из книг и учебников, погрузиться в наиболее актуальные и волнующие современное общество темы, а также поучаствовать в создании командного исследовательского проекта.

По итогам тематической сессии всем были вручены сертификаты участников и памятные подарки.

Дата публикации — 13 апреля 2019