Учимся побеждать, побеждая, продолжаем учиться!!!

В  рамках данного проекта  ребята провели около  50 мероприятий в сфере досуга детей и молодежи, в которых приняли участие более 500 школьников Орехово-Зуевского муниципального района.  Команда лидеров достойно представила Московскую область, заняв почетное третье место и получила денежный грант на развитие проекта.

Кроме того,  в рамках финала конкурса  во  ВДЦ «Смена» ребята прошли обучение  по дополнительной общеобразовательной, общеразвивающей программе , которая включала в себя лекции по финансовой грамотности, образовательные игры и экскурсии, , интересные онлайн-квесты, игры предпринимательства и коммуникативные бои.  Ребята   самостоятельно разрабатывали новые социальные проекты, направленные на развитие молодёжной политики, IT – технологий, благоустройства территорий, добровольчества.

За время обучения  во ВДЦ «Смена» ребята из Куровской гимназии  получили много  новых знаний, обменялись опытом и поучили заслуженную награду!

Дата публикации — 12 марта 2019