Конкурсы педагогического мастерства учителей Куровской гимназии

Савельева Ольга Владимировна, учитель английского языка,

заслуженный учитель Российской Федерации

1. Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». Муниципальный уровень. 2010 г. Победитель.
  2. Всероссийский конкурс методических разработок «Православие в современном мире». Федеральный уровень. 2013г.   Призер.
  3. Конкурс учителей английского языка при Посольстве государства Израиль в Москве на получение Гранта для прохождения Международной 4-недельной стажировки по теме «Актуальные вопросы повышения квалификации учителей средней школы» в Международном учебном центре им. А. Офри в г. Иерусалим, Израиль. Международный уровень. 2011 г.
  4. Конкурсный отбор лучших учителей начальных классов и учителей-предметников общеобразовательных организаций Московской области для награждения Премией Губернатора Московской области за особые заслуги и успехи в профессиональной деятельности «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов» Муниципальный уровень. 2014 г., 2015 г. Победитель.
  5. Всероссийский конкурс «Инновации в обучении» в номинации: «Методическая разработка», Издательством «Эффектико-пресс» и редакция всероссийского научно-методического журнала «Управление качеством образования: теория и практика эффективного администрирования». Федеральный уровень. 2014 г. Призер.
  6. Международный конкурс учителей английского языка при Институте истории им. Гильдера Лерманна, США, на получение Гранта для прохождения Международной стажировки «Преподавание темы «Холодная война» школьникам России и США», Кембриджский университет, Великобритания. Международный уровень. 2006 г. Победитель.
  7. Международный конкурс учителей английского языка «Повышения педагогического мастерства» при Американских Советах по международному образованию на получение Гранта для прохождения 6-недельной Международной стажировки в Университете Южной Каролины, США, Международный уровень. 2003 г. Победитель.
  8. Конкурс «Педагог года». Победитель муниципального и участник регионального этапа. 2008 г.
  9. Всероссийский конкурс методических разработок «Уроки православия» при Сообществе учителей английского языка» www.tea4er.ru. Федеральный уровень. 2012 г. Призер.
  10. Конкурс "Лучший учитель-предметник". Муниципальный уровень. Победитель. 2014 и 2015 г.

Аркадскова Марина Юрьевна, учитель русского языка и литературы

1. Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». Федеральный уровень. 2013 г. Победитель.

2. Конкурс «Педагог года». Победитель муниципального и участник регионального этапа. 2014 г.

3. Районная Ярмарка педагогических технологий. Победитель. 2012 г.

4. Районный конкурс авторских методических разработок "Мастер-класс-2013".

Захарова Найля Мисбаховна, учитель начальных классов

1. Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». Муниципальный уровень. 2014 г. Победитель.

2. Конкурс рабочих программ по организации внеурочной деятельности учащихся. Муниципальный уровень. 2013 г. Призер

Беглярова Лейла-Ханум Михайловна, учитель химии

1. Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». Муниципальный уровень. 2007 г. Победитель.

2. Всероссийский открытый конкурс "Педагогические инновации", 2008г. Победитель

3. Районная Ярмарка педагогических инноваций. Победитель. 2008г.

Филиппова Елена Федоровна, учитель биологии

1. Конкурс «Педагог года». Лауреат муниципального этапа. 2009 г.

2. Конкурс "Лучший учитель-предметник". Муниципальный уровень. Победитель. 2015 г.

3. Всероссийский открытый конкурс "Педагогические инновации", 2008г. Победитель

4. Районная Ярмарка педагогических инноваций. Победитель. 2008г.

Муравлева Елена Николаевна, учитель начальных классов

1. Конкурс рабочих программ по организации внеурочной деятельности учащихся. Муниципальный уровень. 2014 г. Призер

2. Конкурс "Самый классный классный".

Пажога Нина Михайловна, учитель русского языка и литературы

1. Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации (ПНПО), 2009 и 2012

2. Всероссийский открытый конкурс «Педагогические инновации», Победитель. 2009

3.Всероссийский фестиваль «Открытый урок». Победитель. 2006-2011

4.Всероссийский открытый конкурс «Педагогические инновации». Победитель. 2009 и 2011

5. Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мой лучший урок по ФГОС» номинация «Разработка технологической карты урока»ю. Победитель. 2015

6. Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мой лучший урок по ФГОС» номинация «Творческая презентация к уроку». Призер. 2015

7.Конкурс "Лучший учитель-предметник". Муниципальный уровень. Победитель. 2015 г.

Булдачева Галина Леонидовна, учитель музыки

1. Конкурс "Лучший учитель-предметник". Муниципальный уровень. Победитель. 2015 г.

Мурзова Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы

1. Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации (ПНПО), 2011