Муниципальное общеобразовательное учреждение Куровская гимназия

Адрес142620, Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, Куровское, Советская, 129

Родительский контроль

Ответственный за организацию контроля питания:

заместитель директора по ОВВВР Макарова Н.Н. (8-903-519-90-01)

Памятка для родителей по контролю за качеством питания обучающихся

14.01.2021

Уважаемые родители!

Предлагаем вам лично проверить, как и чем кормят ваших детей в столовой, а также внести свои предложения с целью улучшения организации питания. Контроль осуществляется представителями родительской общественности классов в соответствии с Графиком, составленным на основе заявок законных представителей обучающихся и оформленным приказом директора. Кроме этого, у любого родителя есть возможность в индивидуальном порядке записаться на участие в контроле:

· по электронной почте МОУ Куровской гимназии kugimn@yandex.ru

· sms-сообщением на номер ответственного за организацию контроля заместителя директора по ОВВВР Макаровой Н.М. (8-903-519-90-01)

ссылка на Памятку

Запись на "Родительский контроль" онлайн!

14.01.2021

📢 Записаться на "Родительский контроль" теперь можно онлайн

Для удобства родителей записаться на дегустацию школьного питания можно через Школьный портал.

Процедура записи очень простая и займет не более трех минут:

🔹 Нужно перейти во вкладку "Родительская";

🔹 Перейти в раздел "Школьное питание";

🔹 Выбрать желаемую дату и время;

🔹 Нажать кнопку "Записаться".

Школа автоматически получит заявку и в назначенное время родителя будет ожидать классный руководитель или ответственный за питание.